autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

на фирме "Тачки столицы" обманывают клиентов

читатель
Сообщения: 1
С нами с 17.12.2015

на фирме "Тачки столицы" обманывают клиентов
      17 декабря 2015 в 18:00 Гілками

На фирме "Тачки столицы» сейчас собралась группа глубоко непорядочных людей, которые для достижения своей цели сделают все, что бы ее достичь (продать Вам автомобиль), но после – будут от Вас отмахиваться, лгать и т.д.
Купил у них машину, которая после приезда домой и осмотра на СТО оказалось после ДТП, кроме того имела ряд дефектов, о которых хорошо знал менеджер Денис Иванисенко, но не информировал о них. Кроме того, машина оказалась недоукомплектованной. Получив клятвенное обещание Дениса, что докомплектация будет произведена им в кратчайшие сроки, я покинул фирму.
Через 3 недели после покупки, связался с Денисом, напомнил о себе и договорился, что заеду и заберу недостающие вещи. Но через неделю, меня никто не ждал, ничего не было приготовлено, при чем Денис стал игнорировать мои звонки. Когда я перезвонил с телефона жены Денис сразу взял трубку, снова наврал и перестал подымать трубку, когда уже звонили и с телефона жены. Я позвонил телефона дочери, Денис сразу же взял трубку, поняв, что это я снова начал врать, а когда понял, что его лож не выдерживает никакой критики, просто бросил трубку.
Я прибыл на саму фирму на пр. Маяковского, где старший менеджер, только что севший в машину и собравшийся домой, посчитал ниже своего достоинства выйти из автомобиля и разобраться с жалобой клиента, уехал.
Со мной поговорил менеджер Владимир Иванов, который клятвенно обещал мне помочь лично в проблеме возврата мне недостающего элемента комплектации автомобиля и перезвонить мне.
За 4 дня ожидания мне никто не перезвонил. Я сам позвонил Владимиру, он не сразу, но все таки вспомнил обо мне и сказал, что наберет меня через 5 минут.
Через двое суток ожидания, я позвонил в колл-центр компании, что бы пообщаться с руководством фирмы и рассказать о стиле работы их сотрудников с клиентами, особенно в конфликтных ситуациях. Меня выслушали и ….. действительно через 2 суток и 5 минут мне перезвонил Владимир с уверениями, что он моим вопросом занимается. И действительно, через 5 дней я по почте получил недостающую комплектующую своего автомобиля, но Вы не поверите с оплатой всех почтовых расходов за мой счет.
Вопрос уже не в сумме услуг почтового перевозчика, вопрос здравого смысла, почему я должен оплачивать их халатность.
Я снова звоню Владимиру, а он не может понять элементарной вещи, как ему ответить на вопрос почему ошибки фирмы должны ложиться на плечи клиента. И пообещал, что со мною свяжется руководство.
И знаете, действительно, через 2 минуты, (сейчас, перейду на речь, с которой столкнулся далее в общении с «руководством» Тачки столицы) мне «кинули бомжа» (т.е. набрали номер и сразу же отключились). Я перезвонил этому убогому человеку и понял что не ошибся в изначальных своих впечатлениях. Текст разговора примерно такой «Я, Роман, старший менеджер, не надо мне впаривать ничего, предисторию ситуации я знаю, только не пойму чё Вам надо? Вам продали офигенную тачку за смешные бабки, ваш вопрос докомплектации решили, чё ищё надо? У нас тысячи людей, Вы чё думаете мы только о Вас думаем? Когда смогли тогда и решили вопрос, недостающую вещь вернули, в чем вопросы? Не заберете ее с почты, тогда сами за 100 баксов ее купите…. И вот так около 5 минут подобного неадекватного монолога на сленге дешевой подворотни»
Так что уважаемые господа, если решите купить машину в «Тачки столицы» подумайте 100 раз чтобы Вас не обманули в момент покупки, не после ее!!!!
С уважением ко всем здравомыслящим людям, Юрий


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3043
С нами с 31.10.2008

Re: на фирме "Тачки столицы" обманывают клиентов [Re: urag]
      18 декабря 2015 в 13:05 Гілками

То, что добились своего, это есть гуд.
Можно уточнить, какова цена вопроса? Запчасти и доставки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
42 года, Warszawa
Сообщения: 4244
С нами с 06.10.2005

Re: на фирме "Тачки столицы" обманывают клиентов [Re: urag]
      18 декабря 2015 в 13:33 Гілками

В ответ на:

Купил у них машину, которая после приезда домой и осмотра на СТО оказалось после ДТП



КАК?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Черкассы
Сообщения: 500
С нами с 26.05.2013

Re: на фирме "Тачки столицы" обманывают клиентов [Re: urag]
      18 декабря 2015 в 16:36 Гілками

Те,що ця фірма продала Вам авто після ДТП і не сказала про це, та ще й без всього комплекта - дуже погано, однак в такому випадку Вам теж можна сказати таку народну мудрість "Бачили очі,що купували,а тепер хай повилазять" Без образ

Навіть нові машиин треба перевіряти бо неодноразово були випадки коли продавали биті,крашені... а бу так тим більше не дивлячись на те де вона купуєтсья. Якби Ви одразу перевірили комплект та стан автомобіля то позбавили б себе від цих проблем і,можливо,від купівлі того автомобіля.

Змінено BogdanS (16:37 18/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3043
С нами с 31.10.2008

Re: на фирме "Тачки столицы" обманывают клиентов [Re: BogdanS]
      18 декабря 2015 в 18:32 Гілками

С другой стороны, у ТС - первый пост. Ни названия тачки, ни цены, ни дефектов, все ни о чем. Хотя и правдоподобно.
Не хотелось бы обидеть, но так написал ТС, события не правильно описывать.
Поэтому лучше зачтем это, как непроверенную антирекламу, и забудем.

Змінено andrey_spec (18:32 18/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Черкассы
Сообщения: 500
С нами с 26.05.2013

Re: на фирме "Тачки столицы" обманывают клиентов [Re: andrey_spec]
      18 декабря 2015 в 21:35 Гілками

andrey_spec 18.12.2015 18:32 пишет:

С другой стороны, у ТС - первый пост. Ни названия тачки, ни цены, ни дефектов, все ни о чем. Хотя и правдоподобно.
Не хотелось бы обидеть, но так написал ТС, события не правильно описывать.
Поэтому лучше зачтем это, как непроверенную антирекламу, и забудем.




Возможно такая вопиющая наглость со стороны автосалона так возмутила ТС что он решил ради этого зарегистрироваться на autoua и таким образом отбить у них половину клиентов ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 379
С нами с 13.11.2007

Re: на фирме "Тачки столицы" обманывают клиентов [Re: BogdanS]
      18 декабря 2015 в 22:22 Гілками

Если хотите купить авто отвечающее Вашим требованиям и Вы в этом не особо разбираетесь, обратитесь к профессионалам- это могут быть Ваши знакомые на СТО или через знакомых (которым Вы доверяете), или просто за относительно небольшие деньги наймите спеца который при предварительном осмотре авто (ещё не заезжая на диагностику) расскажет о проблемах -если таковые есть у автомобиля. Всё просто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3289

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія