autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Обиженка с битой напал на авто (6/12)

IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36075
С нами с 13.03.2008

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: vit_lik]
      26 мая 2021 в 11:35 Гілками

vit_lik 26.05.2021 11:24 пишет:

А у него глаза горят, башкой крутит и давай: того поджал, того с выезда не впустил и обыфакал, там ускорился и закрыл окно для авто и т.д. Вышел с авто - нормальный человек
И реально таких много. Я не знаю что это за эффект.




Це ефект захисту, котрий створює машина. Чік-чірік, я в домікє і впевненість, що йому нічого за це не буде. Його навіть у декого може вистарчити на один вихід із машини по звіздюлі до когось, хто роздратує на дорозі. Лікується власне отриманими звіздюлями. Раз і назавжди


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36075
С нами с 13.03.2008

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: Tarasoff]
      26 мая 2021 в 11:38 Гілками

Tarasoff 26.05.2021 10:46 пишет:

Есть ещё интересные последствия для виновника, от которых ему будет нереально отмыться - он стал публичным человеком с неадекватной психикой. Все друзья, коллеги по работе, партнеры по бизнесу, соседи, проч. теперь знают его с этой стороны. Кто в здравом уме захочет иметь дело с неадекватом? Притом, как сейчас, так и в будущем - гуглу рот не заткнуть, любой наберет фио в гугле и узнает, что чувак с нюансами поведения ). Чёрная метка в обществе.




На жаль, ні, нічого не буде. Знаю одного, котрий підібрав машиною дівчину на трасі, переконав, що все в порядку, нічого страшного не станеться, просто підвезе. Відвіз у ліс і згвалтував. І нічого, зараз цілком успішний бізнесмен, ніхто від нього не відвертається.

Знаю людину, котрий людину збив насмерть. І через вади зору він просто не міг чесно отримати права. Не посадили, роботу не втратив. Ну, таке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: Джин]
      26 мая 2021 в 11:50 Гілками

В ответ на:

Я пойму что я этого чела в действительноти не знал. И прекращу с ним общение. За рулем это одно, ругаться в голос , выдавливать кого то из своей полосы- на это можно снисходительно посмотреть. Но выскакивать из за руля с битой, потому что ему звуковой сигнал подали? Ну реально, ты бы не застремался после такого с таким человеком вообще общаться если, бы ты его лично знал ?


А чего стремяться? Моя юность на 90е припала, я много чего видел. Общаюсь же с людьми после увиденного. Я просто знаю и осознаю где живу и кто живет вокруг. А ещё я не пью но на пьянках присутствую. Так после каждой третей пьянки с половиной можно прекращать общаться. Иной раз такое несут или чудят
Про биту кстати, просто бы посоветовал своему знакомому не возить в авто эту фигню. И защиты от неё нет и пользы никакой. Одни проблемы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13205
С нами с 29.01.2010

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: vit_lik]
      26 мая 2021 в 12:03 Гілками

vit_lik 26.05.2021 11:03 пишет:

С виду приличные люди, как сядут за руль, то ощущение что они на войне себя почувствовали. Все время кто то кого то пытается не пустить, выжать, подрезать и обогнать.





http://youtu.be/6uCF0EGwPcY


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: Цуг]
      26 мая 2021 в 12:08 Гілками

Цуг 26.05.2021 11:35 пишет:

vit_lik 26.05.2021 11:24 пишет:

А у него глаза горят, башкой крутит и давай: того поджал, того с выезда не впустил и обыфакал, там ускорился и закрыл окно для авто и т.д. Вышел с авто - нормальный человек
И реально таких много. Я не знаю что это за эффект.




Це ефект захисту, котрий створює машина. Чік-чірік, я в домікє і впевненість, що йому нічого за це не буде. Його навіть у декого може вистарчити на один вихід із машини по звіздюлі до когось, хто роздратує на дорозі. Лікується власне отриманими звіздюлями. Раз і назавжди


Не у всіх лікується. Знаю приклади, коли людина вже декілька разів отримував звіздюлін, але все одно веде себе як мудень і вискокує з авто. Я йому вже казав - ти б хочаб в спорт зал походив, перед тим як у бійку лізти. Тебе ж б’ють. Не доходить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2714
С нами с 16.06.2011

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: seg2004]
      26 мая 2021 в 12:15 Гілками


http://youtu.be/kqAtsBzU7r8

Схоже що вже порішали і відкупився.
Дивують і такі "постраждалі". Нащо приймати ті гроші від нього, якщо він публічно навіть не вибачився, а розповідає, що "вишел пагаварить"?
Я готовий скинутися на ремонт того авто, та на лікування, тільки б того когута посадили хоч на пару років.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: Tarasoff]
      26 мая 2021 в 12:15 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Tarasoff 26.05.2021 10:46 пишет:

Есть ещё интересные последствия для виновника, от которых ему будет нереально отмыться - он стал публичным человеком с неадекватной психикой. Все друзья, коллеги по работе, партнеры по бизнесу, соседи, проч. теперь знают его с этой стороны. Кто в здравом уме захочет иметь дело с неадекватом? Притом, как сейчас, так и в будущем - гуглу рот не заткнуть, любой наберет фио в гугле и узнает, что чувак с нюансами поведения ). Чёрная метка в обществе.




мне бы тоже хотелось бы такого исхода этому недоумку, но.... все его окружение такое же
чем он занимается? спорт!? и? кто от него отвернется? да он там герой теперь!
просто почитайте комменты его друзей, он же просто бубочка страница ФБ

мне бы тоже хотелось бы такого исхода этому недоумку, но. все его окружение такое же  чем он занимается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4365
С нами с 14.01.2012

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: vit_lik]
      26 мая 2021 в 12:19 Гілками

vit_lik 26.05.2021 11:09 пишет:

sarbkiev 26.05.2021 11:00 пишет:

vit_lik 26.05.2021 10:52 пишет:


В ответ на:

...



Шутишь да? А то они не знали какой он.
И что теперь не общаться с человеком если он вспыльчивый неадекватно поступающий? Или может бизнес не вести. Вот приехал я на оптовый склад за носками, а там лицо с ютуба, и что мне у него теперь носки не покупать?



Так всё ж от круга общения зависит и твоих принципов, одному удобно носки покупать у бейсболиста, другому нефть у любителя полуостров отжать...


Дело не в круге общения. А в том, что мы ездим по одним дорогам с ними. И я уверен куча людей на автоюа, так же устаивают на дорогах. Куча тем было: не пустил, да я бы его или смотрите как тетка мужика гоняет на авто... Я не знаю откуда это берётся, но уж очень частое явление - “войны” на дорогах Может комплексы или массовый психоз, но факт есть - на дорогах все время куча людей на ровном месте устраивают конфликты и истерики. Я одного такого спросил как то - ну и нафига? Ответ - да, да он, да я же слева, а он не пропустил, а я ему сигналил и вообще... короче ничего связного и логичного зачем в жизни спокойный человек полез в драку на дороге, я не услышал.



Так тут сливаются две тенденции:
1. общий уровень культуры населения, связанный с чувством неполноценности, маленького чувства достоинства и т.д. - это решится только сытостью и сменой поколений
2. Трафик, устройство дорог, геоправданно высокий ритм жизни в Киеве, что приводит к напряжению и фрустрации.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: serg-ss]
      26 мая 2021 в 12:22 Гілками

serg-ss 26.05.2021 12:15 пишет:



Схоже що вже порішали і відкупився.
Дивують і такі "постраждалі". Нащо приймати ті гроші від нього, якщо він публічно навіть не вибачився, а розповідає, що "вишел пагаварить"?
Я готовий скинутися на ремонт того авто, та на лікування, тільки б того когута посадили хоч на пару років.




т.е. биту он достал чтоб баллончик убрать....

не, ну тогда ок, видно что нормальный....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40433
С нами с 14.01.2008

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: Madagascar]
      26 мая 2021 в 12:37 Гілками

вон народ в Запорожье картоху в маедональдсе поделить не может, а вы говорите полосу движения на дороге:))

Мужчины не поделили заказ в McDonald's и один выстрелил в другого. После этого стрелок сбежал, но его личность удалось установить.


https://korrespondent.net/city/zaporozhy...a-kartoshky-fry


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40433
С нами с 14.01.2008

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: Tarasoff]
      26 мая 2021 в 12:42 Гілками

Tarasoff 26.05.2021 10:46 пишет:

Есть ещё интересные последствия для виновника, от которых ему будет нереально отмыться - он стал публичным человеком с неадекватной психикой. Все друзья, коллеги по работе, партнеры по бизнесу, соседи, проч. теперь знают его с этой стороны. Кто в здравом уме захочет иметь дело с неадекватом? Притом, как сейчас, так и в будущем - гуглу рот не заткнуть, любой наберет фио в гугле и узнает, что чувак с нюансами поведения ). Чёрная метка в обществе.




да всем пофиг, посмотри на депутатов и прочих граждан. опять же он спорцмен ( какой уж есть), а не деятель культуры и посему думаю даже вырастет рейтинг его, мол не слабак, выдал трындюля...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: Абрвалг]
      26 мая 2021 в 12:43 Гілками

Абрвалг 26.05.2021 12:37 пишет:

вон народ в Запорожье картоху в маедональдсе поделить не может, а вы говорите полосу движения на дороге:))

Мужчины не поделили заказ в McDonald's и один выстрелил в другого. После этого стрелок сбежал, но его личность удалось установить.


https://korrespondent.net/city/zaporozhy...a-kartoshky-fry




погодь! картоха то святое!
і знову ТСН вражає! може все дело в них?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40433
С нами с 14.01.2008

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: Madagascar]
      26 мая 2021 в 12:43 Гілками

ТСН тут при чем?? это оно картоху продает или картоху делило между посетителями?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
35 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4636
С нами с 24.06.2008

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: vit_lik]
      26 мая 2021 в 12:46 Гілками

vit_lik 26.05.2021 11:03 пишет:

Джин 26.05.2021 10:58 пишет:

vit_lik 26.05.2021 10:52 пишет:


В ответ на:

...



Шутишь да? А то они не знали какой он.
И что теперь не общаться с человеком если он вспыльчивый неадекватно поступающий? Или может бизнес не вести. Вот приехал я на оптовый склад за носками, а там лицо с ютуба, и что мне у него теперь носки не покупать?


А если ты знаешь что он неадекват? А если рядом есть другой склад с точно такими же носками?


Да если оглянутся их таких вокруг тьма. В какой склад не зайди. Я сколько езжу на авто, столько офигиваю. С виду приличные люди, как сядут за руль, то ощущение что они на войне себя почувствовали. Все время кто то кого то пытается не пустить, выжать, подрезать и обогнать. Я уже и не обращаю на это внимание, принимаю как характерную особенность данной местности - неадекватная езда на дорогах.


Якось у тебе все в кашу змішано:
"працюють з ним = значить знають як він їздить" - не факт.
"поводиться агресивно за кермом, підрізає, витискає, сигналить = вискакує з бітою" - ні, це не так. Далеко не кожен різкий водій вплутується у контактний конфлікт.
І, тим паче, з цих двох умовиводів не випливає "працюють з ним = знають що він в змозі когось на дорозі биткою побити через дріб'язковий привід"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7962
С нами с 18.06.2013

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: Абрвалг]
      26 мая 2021 в 12:48 Гілками

Абрвалг 26.05.2021 12:37 пишет:

вон народ в Запорожье картоху в маедональдсе поделить не может, а вы говорите полосу движения на дороге:))

Мужчины не поделили заказ в McDonald's и один выстрелил в другого. После этого стрелок сбежал, но его личность удалось установить.


https://korrespondent.net/city/zaporozhy...a-kartoshky-fry



ппц, до 7 лет, что бы первым картофан купить, что не говори, а люди у нас очень целеустремленные
Это всё полнолуние (с)

Змінено sarbkiev (12:50 26/05/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
перфекціоніст **
Буча
Сообщения: 11902
С нами с 08.03.2010

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: serg-ss]
      26 мая 2021 в 12:58 Гілками

serg-ss 26.05.2021 12:15 пишет:



Схоже що вже порішали і відкупився.
Дивують і такі "постраждалі". Нащо приймати ті гроші від нього, якщо він публічно навіть не вибачився, а розповідає, що "вишел пагаварить"?
Я готовий скинутися на ремонт того авто, та на лікування, тільки б того когута посадили хоч на пару років.



яку конкретно суму готовий дати?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
57 лет, Киев
Сообщения: 3541
С нами с 14.09.2016

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: Абрвалг]
      26 мая 2021 в 12:58 Гілками

Абрвалг 26.05.2021 12:37 пишет:

вон народ в Запорожье картоху в маедональдсе поделить не может, а вы говорите полосу движения на дороге:))

Мужчины не поделили заказ в McDonald's и один выстрелил в другого. После этого стрелок сбежал, но его личность удалось установить.


https://korrespondent.net/city/zaporozhy...a-kartoshky-fry



В ответ на:

"с 23.05 и на целых полгода Сатурн будет ретроградный. а с 29.05 на три недели Меркурий -ретроградный."



А сегодня:
В ответ на:

Місячне затемнення 26 травня: астролог заявила, що в цей період проходить корекція людської долі
в момент цього затемнення, яке буде відбуватися о 14:20 за київським часом, я б вам рекомендувала, щоб ви трошечки знайшли час для себе, хоча б 1-2 години провести його правильно
(с) unn.com.ua




Змінено Aleks777. (12:59 26/05/2021)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2714
С нами с 16.06.2011

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: sarbkiev]
      26 мая 2021 в 12:59 Гілками

sarbkiev 26.05.2021 12:48 пишет:

Абрвалг 26.05.2021 12:37 пишет:

вон народ в Запорожье картоху в маедональдсе поделить не может, а вы говорите полосу движения на дороге:))

Мужчины не поделили заказ в McDonald's и один выстрелил в другого. После этого стрелок сбежал, но его личность удалось установить.


https://korrespondent.net/city/zaporozhy...a-kartoshky-fry



ппц, до 7 лет, что бы первым картофан купить, что не говори, а люди у нас очень целеустремленные
Это всё полнолуние (с)




Если он на 7 лет уедет, то это как раз аргумент в пользу травмата. Даже если он в первую очередь попадет к неадекватам. Вон битой постучал по кумполу - и ничего ему не будет. А так целых 7 лет общество будет ограждено от этого мамкиного воина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50663
С нами с 10.11.2002

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: sarbkiev]
      26 мая 2021 в 13:14 Гілками

sarbkiev 26.05.2021 12:48 пишет:




https://korrespondent.net/city/zaporozhy...a-kartoshky-fry



ппц, до 7 лет, что бы первым картофан купить, что не говори, а люди у нас очень целеустремленные
Это всё полнолуние (с)




А от був би у народа короткоствол - все б могло скінчитись, як у "Безславних виродаках" від тарантіно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40433
С нами с 14.01.2008

Re: Обиженка с битой напал на авто [Re: sarbkiev]
      26 мая 2021 в 13:24 Гілками

sarbkiev 26.05.2021 12:48 пишет:

Абрвалг 26.05.2021 12:37 пишет:

вон народ в Запорожье картоху в маедональдсе поделить не может, а вы говорите полосу движения на дороге:))

Мужчины не поделили заказ в McDonald's и один выстрелил в другого. После этого стрелок сбежал, но его личность удалось установить.


https://korrespondent.net/city/zaporozhy...a-kartoshky-fry



ппц, до 7 лет, что бы первым картофан купить, что не говори, а люди у нас очень целеустремленные
Это всё полнолуние (с)




да ты не понимаешь, сегодня в тебе лоха узрели и в макдональдсе отодвинули, а завтра бизнес отожмут.
«У верблюда два горба, потому что жизнь – борьба»-ХФ «Гараж»


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
3 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9011

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія